Notre Équipe

Yanik Deschênes

Président

Bio

yanik@yprcanada.com

Claudia Gervais

Directrice principale, communications internationales
claudia@yprcanada.com

Cleo Tellier

Chef stratège, amplification de marque
cleo@yprcanada.com

Jean-Samuel Plante

Conseiller principal en relations publiques
jean-samuel@yprcanada.com

Frédéric Bourgeois-LeBlanc

Conseiller en relations publiques
frederic@yprcanada.com

Tanya Miljevic

Conseillère, communication internationale
tanya@yprcanada.com

Patrick Franc

Designer graphique et spécialiste en UX
patrick@yprcanada.com

Laura Corriveau

Chargée de projets, relations publiques
laura@yprcanada.com