Notre Équipe

Yanik Deschênes

Président

Bio

yanik@yprcanada.com

Genna Alexopoulos

Directrice principale, relations publiques
genna@yprcanada.com

Jean-Samuel Plante

Conseiller principal en relations publiques
jean-samuel@yprcanada.com

Cleo Tellier

Chef stratège, amplification de marque
cleo@yprcanada.com

Frédéric Bourgeois-LeBlanc

Conseiller en relations publiques
frederic@yprcanada.com

Pauline Lazarus

Conseillère, relations publiques
pauline@yprcanada.com

Robin Sempere

Conseiller, relations publiques
robin@yprcanada.com

Tanya Miljevic

Conseillère, communication internationale
tanya@yprcanada.com

Laura Corriveau

Chargée de projets, relations publiques
laura@yprcanada.com

Patrick Franc

Designer graphique et spécialiste en UX
patrick@yprcanada.com

Brent Cartier

Spécialiste en communication numérique
brent@yprcanada.com

Élizabeth Consolante

Coordonnatrice, relations publiques
elizabeth@yprcanada.com

Carole Moquin

Directrice, Finances et administration
carole@yprcanada.com